Популярная актриса вышла в свет в прозрачном наряде

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images for Tiffany & Co

Популярная американская актриса и модель Габриэль Юнион появилась на публике в откровенном наряде. Соответствующие снимки она опубликовала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Знаменитость посетила концерт певицы Беойнсе в Лос-Анджелесе, который состоялся в рамках тура Renaissance. Манекенщица вышла в свет в блестящем платье с капюшоном, прозрачная ткань которого демонстрировала ее серебристое нижнее белье. Телезвезда выбрала упомянутый образ, следуя дресс-коду тура Renaissance.

На размещенных кадрах видно, что Юнион дополнила наряд сумкой в тон, а также босоножками на платформе и высоких каблуках. На лицо ей нанесли макияж в стиле smoky eyes. Из аксессуаров на ней были — несколько браслетов, кольца и серьги.

В августе супермодель Кендалл Дженнер также попала в объектив папарацци в прозрачном платье. Знаменитость прошла по улицам Западного Голливуда в облегающем платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше