Юран нецензурно оценил судейство в матче против «Спартака»

Тренер «Нижнего Новгорода» Юран нецензурно оценил судей в матче со «Спартаком»
Сергей Юран

Сергей Юран. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб обратится в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча четвертого тура группового этапа турнира пути РПЛ Кубка России против московского «Спартака».

Юран оценил судейство во встрече. «На десятой минуте Виктор Александров получает апперкот, судья не реагирует. Это как? О каком футболе можно говорить?» — заявил тренер, перемежая речь нецензурной бранью.

Встреча между «Спартаком» и «Нижним Новгородом» завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых. Голами отметились защитник Леон Классен, а также хавбеки Кристофер Мартинс Перейра и Квинси Промес.

После четырех матчей «Спартак» лидирует в турнирной таблице группы D, набрав 12 очков. «Нижний Новгород» располагается на последнем месте с двумя баллами в активе.