Лазарев рассказал об издевательствах Богомолова над актерами «Ленкома»

Лазарев рассказал об издевательствах режиссера Богомолова над актерами «Ленкома»

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Советский и российский актер Александр Лазарев рассказал об издевательствах режиссера Константина Богомолова над артистами в театре «Ленком». Слова артиста приводит Telegram-канал «НеМалахов».

Лазарев подчеркнул, что не знаком с постановщиком, но то, что Богомолов делал в культурном учреждении, «было нехорошо». «Настолько нечестно и несправедливо по отношению к классике, театру, вообще к сцене, неуважительно к актерам. Над актерами он просто издевался. Его задача — перевернуть пьесу, обидеть зрителя, артиста. Сказать: "А вот это вы съедите? Ешьте!" Провоцирует публику», — резюмировал народный артист.

Известно, что Богомолов поставил на сцене «Ленкома» «Бориса Годунова» и спектакль «Князь» по мотивам романа Федора Достоевского. Лазарев возмутился, что в данных постановках есть ряд скандальных сцен.

В июле сообщалось, что французского актера и звезду фильмов «Он и Она» и «Прекрасная эпоха» Николя Бедоса обвинили в изнасилованиях. Отмечалось, что артист находился под следствием после того, как три женщины обвинили его в насилии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше