53-летняя телеведущая неожиданно обнаружила плюсы менопаузы

Фото: CNP / AdMedia / Globallookpress.com

Американская телеведущая и актриса Келли Рипа в эфире своего подкаста рассказала, что неожиданно обнаружила плюсы менопаузы. Об этом пишет People.

53-летняя знаменитость призналась, что испытала многие неприятные симптомы пременопаузы, тем не менее она находит в этом состоянии и положительные моменты. «Мне нравится, когда у меня не идут месячные», — сказала Рипа, добавив, что теперь может в любое время носить белые брюки и не беспокоиться.

Рипа подчеркнула, что открыто говорит про климакс, поскольку хочет, чтобы эта тема перестала быть запретной и окруженной предрассудками. По словам знаменитости, она тоже пострадала из-за нехватки информации и долго не могла понять, почему ее либидо снизилось, менструация стала нерегулярной и появилось постоянное недомогание. Лишь после консультации с врачом она поняла, что изменения были признаками пременопаузы.

Ранее британская модель Наоми Кэмпбелл пожаловалась на симптомы начинающейся менопаузы. Самым неприятным проявлением этого состояния супермодель назвала приливы предклимактерического жара.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше