У российского бизнесмена украли украшения на 5,7 миллиона рублей

У бизнесмена Яковлева украли в Подмосковье украшения на 5,7 миллиона рублей

Фото: Станислав Трифонов /« Лента.ру»

Неизвестные проникли в дом директора российского производителя консервов «Эрконпродукт» Константина Яковлева и украли у него украшения на 5,7 миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Инцидент произошел в подмосковном поселке Отрадное, где проживает бизнесмен. Преступники снаружи открыли пластиковое окно и пролезли внутрь, после чего украли дорогие часы роскошных марок Breitling, Longines, U-Boat и Panerai. Кроме того, в списке унесенных украшений оказались золотые кольца с сапфирами, цепь и кулон из золота, а также браслеты люксовых брендов Harley Davidson, Cartier и Tiffany.

Уточняется, что воры смогли незаметно обойти камеры видеонаблюдения. В настоящий момент преступников разыскивает полиция.

В мае американского миллиардера Джеффа Безоса обманули на тысячи долларов во время свидания с возлюбленной Лорен Санчес в ресторане. Богатейший человек мира отправился на ужин вместе с невестой и ее сестрой в Каннах. Там мужчина заказал бутылку красного вина Dugat-Py Grand Cru производителя Domaine Bernard в La Petit Maison за 4285 долларов (347 тысяч рублей). Впоследствии выяснилось, что бизнесмена обсчитали, поскольку владельцы ресторана завысили стоимость алкогольного напитка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше