«Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

«Реал Сосьедад» победил «Бенфику» в матче Лиги чемпионов, дебютировал Захарян

Испанский «Реал Сосьедад» одержал победу над португальской «Бенфикой» в матче третьего тура Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте единственный мяч забил полузащитник Браис Мендес. На 76-й минуте в Лиге чемпионов дебютировал российский хавбек Арсен Захарян.

В следующем матче Лиги чемпионов «Реал Сосьедад» примет «Бенфику». Встреча пройдет 8 ноября и начнется в 20:45 по московскому времени.

Захарян перешел в «Реал Сосьедад» 19 августа. Контракт с полузащитником рассчитан на пять лет, до окончания сезона-2028/2029. До этого на протяжении трех лет спортсмен выступал за московское «Динамо».