Ренату Литвинову сравнили в сети с новогодней елкой из-за наряда

Кадр: @renatalitvinovaofficiall

Советскую и российскую актрису театра и кино, кинорежиссера и сценариста Ренату Литвинову сравнили в сети с новогодней елкой из-за наряда. Соответствующая публикация и комментарии появилист в ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В размещенном ролике 56-летняя знаменитость предстала в платье миди серебристого оттенка с длинными рукавами, полностью обшитом бахромой. Свой образ звезда дополнила черной сетчатой сумкой. Кроме того, она выбрала многочисленные аксессуары в виде заколок для волос и солнцезащитных очков.

Пользователи сети неоднозначно оценили внешний вид артистки в комментариях под постом, который набрал почти 30 тысяч лайков. «Когда остался дождик после НГ», «С таким платьем и елки не нужно», «Ель в дождике», «Похожа на неприкаянную», «Да не Шура, а мишура!», «Почему-то вспоминаю голубя Сережу», «Чисто на родительское собрание», «Ух, кольчуга», — написали они.

Ранее в ноябре 56-летняя Рената Литвинова опубликовала фото в откровенном образе. На размещенном снимке артистка запечатлена позирующей на кресле в комплекте нижнего белья черного цвета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше