56-летняя Рената Литвинова опубликовала фото в откровенном образе

Фото: Genrietta Peryan / Globallookpress.com

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова опубликовала фото в откровенном образе на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенном снимке 56-летняя артистка запечатлена позирующей на кресле в комплекте нижнего белья черного цвета, состоящем из бюстгальтера с оборками и трусов на высокой посадке. При этом знаменитость положила ногу на ногу.

Также для съемки визажисты сделали звезде макияж в стиле smoky eyes. Стилисты уложили Литвиновой волосы в легкие кудри и дополнили ее внешний вид массивными браслетами и лакированными остроносыми туфлями на шпильке.

В октябре сообщалось, что Рената Литвинова прошлась с голой грудью по сцене во время гастролей в Риге. В опубликованном видео знаменитость предстала в пышной юбке длины макси и с обнаженным бюстом, который прикрывала руками. Она уложила волосы волнами, убрав их назад, накрасила веки тенями и дополнила образ объемными кольцами и колье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше