Опаздывавшая в аэропорт пассажирка угнала такси в попытке успеть на рейс

Fox 7: пассажирка самолета угнала такси в Остине, чтобы успеть на рейс

Фото: Unsplash

Пассажирка самолета обманула таксиста и угнала его машину при попытке успеть в аэропорт. Подробностями истории делится канал Fox 7.

Инцидент произошел в Остине, США, 10 декабря. 27-летняя Неуша Афками заказала Uber, чтобы добраться до аэропорта. Опаздывавшая на рейс девушка вела себя нервно и жаловалась, что таксист едет слишком медленно.

Внезапно Афками выхватила у водителя телефон и выбросила его в окно, мужчине пришлось остановиться и выйти из машины. Нарушительница воспользовалась этим и уехала. Позже сотрудники службы безопасности аэропорта обнаружили угнанный Uber на парковке у терминала.

При этом в самолет Афками так и не попала: полиция задержала ее перед посадкой. Выяснилось, что пассажирка похитила бумажник таксиста и расплатилась в авиагавани его кредитной картой. Всего девушка потратила около 120 долларов.

По данным источника, Афками предъявили обвинение в несанкционированном использовании автомобиля.

Ранее житель Нью-Йорка перепутал время вылета в Лондон и был вынужден прибегнуть к экстренным мерам. Чтобы не стоять в пробках, он заказал вертолет до аэропорта и добрался за пять минут.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше