Женщина пролетела восемь тысяч километров ради первого свидания и разочаровалась

Жительница Великобритании пролетела 8000 км ради свидания и разочаровалась

Фото: René Ranisch / Unsplash

Женщина из Великобритании преодолела восемь тысяч километров, чтобы сходить на первое свидание, и разочаровалась. Об этом пишет Hindustan Times.

35-летняя блогер и коуч Кайли Касл совершила полет из Лондона в Сан-Франциско, США, чтобы сходить на свидание и провести десять дней с мужчиной, которого случайно встретила в поездке в Мексику в 2023 году.

Мужчина оплатил ей билеты, спланировал небольшое путешествие и забронировал винную дегустацию. Касл благосклонно отнеслась к таким шагам, поскольку считает, что мужчина «вкладывает деньги в то, что он ценит». Однако многообещающая встреча разочаровала британку. По ее словам, несмотря на то, что она пролетела полмира, потенциальный партнер постоянно отвлекался на смартфон, а прогулкам предпочитал походы в бар и на работу. В итоге Касл решила, что лучшим выходом для них будет остаться друзьями.

По словам женщины, они с мужчиной поняли, что слишком разные, но при этом оба хотят продолжить общение. Касл считает, что такая динамика совершенно нормальна, потому что, чтобы узнать человека, нужно время.

Ранее 40-летний девственник из США рассказал, почему отказался от секса с женщинами. Мужчина признался, что с юности мало интересовался отношениями с девушками, поскольку считал, что, раз роман с одноклассницей вряд ли закончится свадьбой, нет смысла тратить на это время.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше