Группа «Пикник» выразила соболезнования родным погибших в теракте в «Крокусе»

Группа «Пикник»: выражаем глубокие соболезнования родным погибших в теракте
СюжетПожар в Москве:

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Группа «Пикник», перед концертом которой произошел теракт в «Крокус Сити Холле», выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших. Заявление опубликовано на странице коллектива в соцсети ВКонтакте.

«Вся команда "Пикника" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Молимся за скорейшее выздоровление пострадавших», — говорится в заявлении.

Участники музыкального коллектива подчеркнули, что глубоко потрясены этой страшной трагедией и скорбят вместе с семьями погибших.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Неизвестные в камуфляжной форме начали стрельбу из автоматов по посетителям концерта группы «Пикник». Позднее в здании случилось несколько взрывов и начался пожар.

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение отменить в эти выходные в столице все массовые мероприятия. Он также подчеркнул, что власти столицы окажут всю необходимую помощь пострадавшим

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек в связи с терактом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше