Пара занялась сексом на скамейке в парке под камерами видеонаблюдения

Фото: Metin Ozer / Unsplash

В Аргентине любовники занялись сексом ночью на скамейке под камерами видеонаблюдения и попали в полицию. Об этом пишет Daily Star.

Предающихся утехам мужчину и женщину засняли камеры в парке города Посадас, провинция Мисьонес. На попавших в сеть кадрах видно, что любовники занимаются сексом на парковой скамейке. Затем они перемещаются к припаркованному автомобилю и продолжают половой акт на капоте. На других кадрах, как сообщают аргентинские СМИ, мужчина стоит на скамейке, пока женщина ублажает его.

После того как ролик попал в сеть, полиции удалось найти любовников. Они были допрошены и отпущены. При этом известно, что они все еще находится под следствием за секс в общественном месте. Местные жители требуют сурово наказать пару, чтобы предотвратить повторение подобных инцидентов.

Ранее сообщалось, что в Таиланде пара иностранцев занялась сексом у торгового центра в городе Паттайя, который считается одним из любимых мест отдыха россиян. 25-секундный ролик, на котором любовники совокупляются у входа в крупный торговый центр Terminal 21, распространили в социальных сетях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше