В небе над Белгородом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Кадры работы ПВО опубликовал военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале.
На выложенных журналистом кадрах видны следы от пуска российских ракет, направленных на перехват украинских снарядов, а также слышны сирены.
Материалы по теме:

«Леса выглядят так, как в Первую мировую»Что пережила Курская область за время оккупации ВСУ и как долго там будет опасно жить?
14 марта 2025

«Увиденное вызвало шок»Одни бегут, другие снимают видео: почему россияне так по-разному реагируют на военную угрозу?
30 июня 2025

«Это война городов»Какой должна быть буферная зона на границе с Украиной, чтобы защитить территорию России?
24 мая 2025
Как сообщалось ранее, в Белгороде и Белгородском районе объявляли ракетную опасность.
18 марта во время пресс-конференции по итогам выборов президент России Владимир Путин допустил, что Москва может создать «санитарную зону» на действующей территории Украины. По его мнению, средства поражения не смогут преодолевать эту территорию и разрушать российские города.

