Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российские пилоты заметили серебристый шар в полете над Москвой

Aviaincident: российские пилоты заметили серебристый шар в районе Шереметьево

Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости

Пилоты самолета российской авиакомпании заметили серебристый шар в полете над Москвой. Об этом сообщил Telegram-канал Aviaincident.

Boeing 737-800 следовал в столицу из Еревана вечером 24 апреля. На подлете к городу в районе Шереметьево экипаж увидел в небе шар серебристого цвета. Уточняется, что самолет в тот момент летел на высоте около 800 метров, а объект находился выше.

«Органы противовоздушной обороны (ПВО) оповещены по своим средствам, объект не наблюдали», — сказано в публикации. Кроме того, по информации источника, в этом районе не поступали заявки на полеты беспилотников и шаров.

Пилоты другого лайнера, который следовал из Москвы в Казань, заметили в небе неопознанный объект «светло-прозрачного цвета». Экипаж доложил об этом в службы ПВО и продолжил полет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok