Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ВСУ атаковали с помощью FPV-дрона Белгородскую область

Гладков: ВСУ атаковали с помощью FPV-дрона белгородский город Шебекино

Фото: Валентин Огиренко / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали с помощью FPV-дрона город Шебекино Белгородской области. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков.

Он отметил, что в результате инцидента никто из мирных жителей не пострадал. Из-за падения устройства оказались выбиты окна в четырех квартирах многоквартирного дома. Также был посечен фасад здания, разъяснил губернатор.

«На месте работают оперативные службы», — написал Гладков.

Ранее сообщалось, что сельхозпредприятие в селе Цаповка Белгородской области подверглось обстрелу со стороны Украины. Информации о пострадавших тогда не поступало.

По данным местных властей, в нескольких корпусах предприятия были выбиты окна, посечены фасады и кровли, а также повреждены коммуникации.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok