Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Еще одна страна изъявила желание стать партнером БРИКС

Садик: Пакистан хочет стать партнером БРИКС, Россия поддерживает нас в этом

Фото: Shen Hong / XinHua / Global Look Press

Россия поддерживает желание Пакистана стать страной-партнером БРИКС. Об этом агентству ТАСС рассказал спикер Национального собрания Пакистана Сардар Аяз Садик.

По его словам, Исламабад давно стремится к партнерству с БРИКС, и поддержка российского правительства является одним из важнейших факторов в данном направлении.

«Да, Россия поддерживает нас в БРИКС. И, надеюсь, вскоре мы уже присоединимся к БРИКС [в качестве партнера]», — сказал он.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что Астана была и остается надежным стратегическим партнером и союзником России. По его словам, «в это непростое время» отношения двух стран зиждутся на прочной основе стратегического партнерства и союзничества.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok