Президент США Дональд Трамп заявил, что не будет депортировать из страны британского принца Гарри. Об этом пишет The New York Post.
Узнайте больше в полной версии ➞По словам политика, он не заинтересован в этом. Он заявил, что не хочет этого делать и намерен оставить герцога Сассекского в покое. «У него и так достаточно проблем с женой [Меган Маркл]. Она ужасна», — заявил он.
Также глава Белого дома отметил, что принц Уильям является «замечательным молодым человеком».
Ранее принц Гарри опроверг слухи о его возможном разводе с Меган Маркл. Последние месяцы герцог и герцогиня Сассекские появлялись на публичных мероприятиях порознь. Это заставило многих думать, что между Гарри и Меган Маркл произошла ссора.
В ноябре сообщалось, что после инаугурации новый президент США Дональд Трамп может выслать из страны принца Гарри.