Культура
12:35, 25 февраля 2025

Киркоров ответил на обвинения Лолиты в предательстве

Певец Филипп Киркоров признался в любви к Лолите после обвинений в предательстве
Ольга Коровина
Фото: Shatokhina Natalia / News.ru / Globallookpress.com

Эстрадный певец Филипп Киркоров признался в любви к Лолите Милявской, обвинившей его в предательстве. Соответствующее видео появилось в соцсети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Узнайте больше в полной версии ➞

В ролике, опубликованном светской львицей Викторией Шеляговой, Киркоров показывает свою коллекцию фигурок знаменитостей, среди которых есть фигурки артисток Маши Распутиной, Люси Чеботиной, Анна Asti и Лолиты. На вопрос о том, любит ли он Милявскую, певец ответил: «А я, кстати... А я люблю!»

В начале февраля Лолита назвала Киркорова предателем за его высказывания о скандальной «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой. По словам певицы, ее некогда близкий друг предал коллег, поскольку занят только сохранением «собственной короны».

Ранее певец и композитор Юрий Лоза допустил, что Киркоров может быть причастен к отмене выступлений Лолиты.

< Назад в рубрику