Работу отца отдавшего 200 миллионов рублей мошенникам подростка раскрыли

Раскрыта работа отца подростка, отдавшего мошенникам 200 млн рублей

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Отец подростка, отдавшего мошенникам 200 миллионов рублей, является совладельцем подразделения сети салонов красоты «Toni & Guy». Место работы пострадавшего бизнесмена раскрыла Baza.

Утверждается, что мужчина в 2015 году окончил киевский вуз. Вскоре он основал компанию ООО «Ти Энд Джи Групп», в которой по сей день занимает пост генерального директора. Активы компании в 2023 году составили 3,5 миллиона рублей, а убытки — 3,7 миллиона.

Сын бизнесмена вскрыл сейф отца болгаркой и передал деньги мошенникам. Они убедили подростка в том, что средства нужно срочно зафиксировать в налоговой инспекции, так как в противном случае полиция обвинит его семью в финансировании терроризма.

Ранее в Хабаровском крае мужчина отдал мошенникам 9 миллионов рублей, пытаясь заработать на инвестициях. По совету аферистов он установил неизвестное приложение и начал инвестировать в него деньги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше