Состояние главы Южной Осетии Алана Гаглоева стабильное, он чувствует себя хорошо. Об этом пишет глава российского региона Северная Осетия Сергей Меняйло в своем Telegram-канале.
Узнайте больше в полной версии ➞Он сообщил о звонке и разговоре с Гаглоевым. «Давление в норме, пациент после проведения лечебно-диагностических мероприятий чувствует себя хорошо», — написал Меняйло.
6 марта сообщалось, что у 44-летнего президента Южной Осетии Алана Гаглоева случился гипертонический криз. До этого его госпитализировали с подозрением на инфаркт.
Ранее в МИД России заявили, что США и Евросоюз пытаются давить на Южную Осетию и Абхазию. С таким мнением выступил заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Галузин.