Ушаков заявил о попытках Европы выставить Россию виновной

Ушаков: В Европе попытаются выставить Россию виновной в срыве урегулирования

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

В Европе попытаются выставить Россию виновной в срыве мирного урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. Его комментарий опубликован в Telegram-канале журналиста Павла Зарубина.

«Сейчас будут вовсю раздаваться требования на всех уровнях о том, что русские не хотят перемирия, русские за войну, а не за мир, и так далее. Это понятно», — прокомментировал он позицию европейских лидеров относительно переговоров по урегулированию на Украине.

Ранее Ушаков заявил, что встреча спецпосланника президента США по Ближнему Востоку Стива Уиткоффа с российским лидером Владимиром Путиным в Москве не исключена. От отметил, что Уиткофф будет встречаться с российскими представителями «очень высокого ранга».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше