Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заявил, что после атаки украинских дронов на Энгельс занятия в школах города в четверг, 20 марта, пройдут в дистанционном режиме. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Узнайте больше в полной версии ➞До этого губернатор сообщал, что в результате атаки БПЛА были частично выбиты окна в больнице в Энгельсе, пострадала женщина.
«Занятия в школах Энгельса сегодня пройдут в дистанционном режиме. Перед местной администрацией совместно с профильным министерством поставлена задача оперативно оповестить родителей», — подчеркнул Бусаргин.
Ранее сообщалось, что украинские беспилотники атаковали Саратов и Энгельс. По предварительным данным, украинские дроны пытались совершить налет на нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Энгельсе.
До этого ВСУ атаковали нефтебазу в городе Кропоткин в Краснодарском крае. Как писали СМИ, прозвучали по меньшей мере три взрыва.