При атаке дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Брянск пострадали трое мирных жителей — двое взрослых и ребенок. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в Telegram.
Узнайте больше в полной версии ➞По его словам, пострадавших доставили в больницы, где им оказывается необходимая медпомощь. Подробности об их состоянии Богомаз не привел, однако заверил, что необходимая поддержка и материальная помощь будут оказаны.
Губернатор также подчеркнул, что на местах работают оперативные и экстренные службы. Информация о повреждениях в региональной столице уточняется.
Ранее Минобороны России отчиталось об уничтожении над субъектами страны в ночь на 26 июня 50 беспилотников ВСУ. Шесть из них сбиты средствами противовоздушной обороны в Брянской области. Как позже сообщал Богомаз, пострадавших и разрушений на тот момент не было.