Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россияне пострадали при ударах ВСУ по многоквартирному дому и автомобилю

Гладков сообщил о пострадавших при ударах ВСУ по дому и автомобилю

Фото: Inna Varenytsia / Reuters

Мирные жители пострадали при ударах Вооруженных сил Украины (ВСУ) по многоквартирному дому и автомобилю в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Дрон атаковал легковой автомобиль в селе Илек-Кошары. Мужчина получил баротравму и минно-взрывную травму. Скорая оказала ему помощь на месте.

«В городскую больницу №2 Белгорода госпитализирована женщина, которая получила баротравму в результате атаки беспилотника на многоквартирный дом в поселке Октябрьский Белгородского района», — добавил глава области.

Ранее стало известно, что в Белгородской области ударный беспилотник атаковал школу, пострадало здание. Кроме того, в результате атаки ВСУ на российский регион повреждения получил торговый объект.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok