Ценности
12:56, 29 января 2026

Евгения Медведева примерила свадебный наряд

Фигуристка Евгения Медведева примерила свадебный наряд
Карина Черных (Редактор отдела «Ценности»)
Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Российская фигуристка Евгения Медведева примерила свадебный наряд. Пост появился в сторис на ее странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Узнайте больше в полной версии ➞

26-летняя знаменитость предстала на размещенном черно-белом кадре в свадебном салоне. Она позировала перед зеркалом, стоя спиной к камере. При этом спортсменка надела корсет со шнуровкой и юбку в пол со шлейфом. Также образ дополнила фата длины макси.

«Вчера был важный день», — указала в подписи фигуристка, избранником которой стал 25-летний танцор и хореограф Ильдар Гайнутдинов.

При этом в декабре 2025 года Евгения Медведева в интервью Карену Адамяну описала идеальную дату свадьбы. В свою очередь, в ноябре она раскрыла подробности помолвки.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия