Россия
16:28, 30 января 2026

Российские подростки залезли на стелу у ТЦ и попали на видео

В Екатеринбурге двое подростков залезли на 20-метровую стелу у ТЦ
Майя Назарова

В Екатеринбурге двое подростков залезли на 20-метровую стелу у торгового центра (ТЦ) «Карнавал». Действия российских школьников попали на видео, ролик опубликовал Telegram-канал Ural Mash.

Узнайте больше в полной версии ➞

На представленных кадрах юноши находятся на большой высоте. Их поступок удивляет очевидцев.

По предварительным данным, российских школьников пытаются снять со стелы сотрудники охраны ТЦ.

До этого стало известно, что в Красноярске 11-летний ребенок сорвался во время занятий по спортивному туризму.

Спасти его не удалось. В городской прокуратуре отметили, что школьник занимался в секции около двух лет. Занятия проводил тренер, который состоит в штате учебного учреждения.

Еще раньше в Петропавловске-Камчатском первоклассник упал с крыши школы. Когда учительница отвлеклась на других детей, шестилетний мальчик залез на крышу хозяйственного помещения на территории российского образовательного учреждения и упал с высоты.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия