Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В «Кофемании» начали подавать блины за 1700 рублей

В ресторане «Кофемания» начали подавать блины с камчатским крабом за 1700 рублей

Фото: New Africa / Shutterstock / Fotodom  

В московском ресторане «Кофемания» обновили меню к Масленице. Об этом сообщает Telegram-канал «Лидер мнений среди удобрений», насчитывающий 159 тысяч подписчиков.

Так, в заведении начали подавать блины с камчатским крабом, соусом грюйер и томатами даттерини. Стоимость блюда составляет 1700 рублей. Кроме того, гостям предлагают попробовать данное блюдо с лососем за 1400 рублей, а также со страчателлой и яблоками с корицей за 970 рублей.

При этом авторы канала заметили, что в меню ресторана отсутствуют блины с икрой. «Блинов с икрой на удивление нет, видимо цена не влезла на сайт», — отметили они.

Ранее сообщалось, что в меню московского ресторана Zea также появилось необычное блюдо. В заведении средиземноморской кухни в честь Масленицы предложили гостям блины, начиненные камчатским крабом и покрытые золотом 23 карата.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok