Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Белый дом сопроводил видео ударов по Ирану кадрами из игры

Белый дом сопроводил видео ударов США по Ирану кадрами из игры Call of Duty

Фото: Majid Asgaripour / Reuters

Белый дом опубликовал видеоподборку ударов США по Ирану и использовал в ней кадры из игры Call of Duty: Modern Warfare III. Пост размещен на официальной странице Белого дома в социальной сети X.

Ролик начинается с кадров из игры, на которых персонаж вводит в планшет координаты для ударов. Затем демонстрируются видео с настоящими ударами по целям в Иране.

Публикация вызвала неоднозначную реакцию пользователей — многие раскритиковали такой монтаж. «Неужели я только что посмотрел подборку из Call of Duty с реальными кадрами, опубликованными в официальном аккаунте Белого дома?» — задался вопросом один из комментаторов.

«Война — это не мем. Легко делать нелепые посты на эту тему, сидя в Белом доме, вдали от последствий», — написал под видео другой пользователь.

Ранее Белый дом опубликовал кадры ударов по Ирану, сопроводив их ремиксом песни испанского дуэта Los Del Rio «Макарена» («Macarena»).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok