Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Неожиданную находку силовики обнаружили в российском доме

В Псковской области полиция накрыла нарколабораторию в частном доме

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В Псковской области сотрудники наркоконтроля при поддержке бойцов Росгвардии накрыли крупную нарколабораторию. Об этом «Ленте.ру» рассказали в УМВД по региону.

Подпольное производство располагалось в частном доме, где 42-летний местный житель организовал полный цикл изготовления «синтетики».
Из здания полицейские изъяли более 25 килограммов готового мефедрона. В лаборатории также обнаружены 162 канистры с химическими реактивами объемом от 5 до 20 литров — их сейчас исследуют специалисты.

В ведомстве рассказали, что в доме было все для серьезного производства: костюм химзащиты, респиратор, тепловые пушки, лабораторное оборудование и множество емкостей. Как выяснили оперативники, наркоделец готовил крупную партию для сбыта через закладки.

Владельца дома задержали.

Ранее в столичном аэропорту Домодедово таможенники обнаружили у прилетевшего из Индии 51-летнего пассажира два рюкзака с галлюциногенами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok