Россия
12:49, 30 марта 2026

В Минобороны раскрыли детали применения ВСУ ракет большой дальности

Минобороны: В зоне СВО были сбиты три ракеты большой дальности «Нептун»
Елена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Российские военные сбили в зоне специальной военной операции (СВО) три управляемые ракеты большой дальности «Нептун». Детали атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) раскрыли в Министерстве обороны России.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным оборонного ведомства, за минувшие сутки российские средства противовоздушной обороны также сбили в зоне СВО пять управляемых авиационных бомб.

ВСУ также применили для атак 312 дронов. Речь идет о беспилотных летательных аппаратах самолетного типа. Они также были уничтожены российской системой ПВО.

Ранее стало известно, что на фоне сообщений о включении Украины в «военный шенген» для ударов по России средства противовоздушной обороны в ночь с 29 на 30 марта сбили над российскими регионами 102 беспилотника.

В Минобороны раскрыли подробности ударов по военным объектам Украины. В частности, российские войска нанесли поражение авиационной технике на военных аэродромах и местам запуска дронов.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия