Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Алферова вспомнила последний разговор с Абдуловым

Ксения Алферова сообщила, что не успела навестить Абдулова перед смертью
Ксения Алферова

Ксения Алферова. Фото: Нина Зотина / РИА Новости

Актриса Ксения Алферова рассказала о последнем разговоре с отчимом народным артистом РСФСР Александром Абдуловым. Этим она поделилась в интервью журналистке Лауре Джугелии, доступном на Rutube.

Алферова призналась, что не успела навестить Абдулова, хотя обещала к нему приехать. Она вспомнила, как торопилась домой к дочери и проезжала мимо больницы, в которой ее ждал отчим, но решила отложить визит. По словам актрисы, она до сих пор об этом сожалеет.

«Я позвонила и пообещала приехать в следующий раз. Следующего раза уже не было. Это урок, такие вещи нельзя откладывать на потом», — рассказала Алферова.

Александр Абдулов был женат на актрисе Ирине Алферовой с 1976 по 1993 год и воспитывал Ксению как собственную дочь. Известно, что актер поддерживал общение с падчерицей после развода. Абдулова не стало в январе 2008 года.

В том же интервью Алферова рассказала о переживаниях из-за развода матери и отчима. Актриса подчеркнула, что для любого ребенка развод родителей остается травмой на всю жизнь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok