Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Ольга Бузова пожаловалась на погоду в образе за 1,2 миллиона рублей

Певица Ольга Бузова снялась в образе за 1,2 миллиона рублей

Кадр: Telegram-канал «Звездач»

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась в роскошном образе. На видео, размещенное в ее Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), обратил внимание Telegram-канал «Звездач».

Исполнительница запечатлела себя в лифте напротив зеркала, надев белую куртку Chanel за 637 тысяч рублей. На руке у нее висела серебристая сумка Louis Vuitton за 570 тысяч рублей.

В качестве аксессуаров звезда выбрала серьги Chanel стоимостью 40 тысяч рублей. При этом артистка пожаловалась на дождливую погоду. Общая стоимость всех изделий составила 1,2 миллиона рублей.

В феврале 40-летняя Ольга Бузова опубликовала видео в бикини и вызвала споры в сети. Поп-исполнительница и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала перед камерой в синем купальнике.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok