Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Выступление изгнанного из России Сабурова переведут на два языка

Концерт Сабурова, изгнанного из России, переведут на арабский и хинди в Дубае

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Выступление стендап-комика Нурлана Сабурова, изгнанного из России на 50 лет, переведут на два языка — арабский и хинди. Об этом сообщает Mash в Telegram.

Отмечается, что речь идет о концерте в Дубае. Из-за военных действий на Ближнем Востоке организаторам выступления не удалось собрать достаточное количество русскоязычных зрителей. В итоге они решили перевести концерт Сабурова на два языка, чтобы привлечь арабскую и индийскую аудиторию.

Ранее стало известно, что концерт Сабурова отменили в китайском городе Шанхай. Это произошло по причинам, не зависящим от организаторов. Кроме того, под угрозой срыва оказались и другие выступления юмориста в стране.

В начале февраля сообщалось, что Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет. Утверждалось, что стендап-комик нарушал налоговое и миграционное законодательство, а также критиковал спецоперацию на Украине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok