Россия
13:14, 12 мая 2026

Россиянин не вышел на работу и записал неожиданное объяснение из вагона с углем

Екатеринбуржец не вышел на работу и записал объяснение из вагона с углем
Майя Назарова

Житель Екатеринбурга не вышел на работу и записал неожиданное объяснение из вагона с углем, который следовал в Тюмень. Об этом стало известно Telegram-каналу Ural Mash.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным издания, россиянин накануне отдыхал в клубе Chili. Он сильно перебрал со спиртными напитками.

Проснулся мужчина от стука колес. Побитого и измазанного екатеринбуржца состав нес в Тюмень. Он стал записывать короткие видеосообщения (кружочки) своему товарищу. В них горожанин признавался, что не знает, как попал сюда.

Вернулся ли мужчина в Екатеринбург, неизвестно.

До этого сообщалось, что в Екатеринбурге 17-летний юноша вышел из бара без верхней одежды и упал замертво. По факту случившегося была организована проверка.

Еще раньше мужчина до смерти избил посетителя бара на глазах у его друзей в Липецке. В отношении россиянина возбудили уголовное дело.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия