Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Дмитриев заявил о продвижении европейскими СМИ нарративов Байдена

Дмитриев: Европейские СМИ еще живут в мире Байдена и продвигают его нарративы
Джо Байден

Джо Байден. Фото: Jim Vondruska / Reuters

Европейские СМИ все еще живут в мире экс-президента США Джо Байдена и продвигают его нарративы, заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев, пишет РИА Новости.

По его словам, эти СМИ продвигают «ультралевые, байденовские, антитрамповские нарративы». «Кто так хорошо управляет этими левыми европейскими нарративами?» — задался он вопросом.

Ранее вице-президент США Джей Ди Вэнс раскритиковал европейские СМИ за многолетние нападки на Вашингтон и призвал их «посмотреться в зеркало».

19 мая Вэнс заявил, что США стремятся не допустить расширения клуба ядерных держав, а также намерены сохранить низким число государств, обладающих таким оружием.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok