Group 21Group 2Group 19
Россия
12:02, 4 июня 2026 (обновлено: 12:14, 4 июня 2026)

Назван способ обезопасить Крым от смертельных ударов ВСУ по поездам

Глава ГС Крыма Константинов: Уничтожение укронацизма — единственный способ обезопаситься
Марк Леонов (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Уничтожение укронацизма является единственной возможностью обезопасить Крым на фоне смертельных ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по поездам на полуострове. Этот способ назвал глава Госсовета (ГС) Крыма Владимир Константинов.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам парламентария, крымчане всегда знали, что Украина планирует их уничтожать, поэтому защититься они смогут только одним способом: нейтрализовав угрозу из Киева.

Константинов добавил, что возмездие за удар будет неотвратимым.

Ранее сообщалось, что Украина ударила по электричке, которая ехала по маршруту Азовский — Керчь. Пострадали четыре человека, один из них не выжил. Днем ранее, 3 июня, ВСУ атаковали пассажирский поезд на железнодорожной станции Джанкой в Крыму. Несколько вагонов получили повреждения. Утверждалось, что в результате обстрела есть пострадавшие, в том числе дети.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия