Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Глава программы Пентагона по исследованию НЛО пообещал раскрыть правду об инопланетянах

Бывший глава программы Пентагона по НЛО пообещал раскрыть правду об инопланетянах

Фото: Raquel Cunha / Reuters

Бывший высокопоставленный сотрудник американской разведки и глава программы Пентагона по исследованию неопознанных летающих объектов (НЛО) пообещал раскрыть всю правду об инопланетянах в новой книге. Об этом сообщает Daily Star.

Джей Страттон более 16 лет занимался исследованием различных аномалий для правительства США. В частности, он возглавлял Целевую группу по неопознанным воздушным явлениям, которая работала под контролем Управления военно-морской разведки США. После выхода в отставку в 2022 году Страттон неоднократно заявлял, что некие силы в американских спецслужбах и армии скрывают обломки сбитых кораблей пришельцев и их останки.

Бывший разведчик стал центральным персонажем вышедшего в ноябре 2025 года документального фильма «Эпоха раскрытия информации». «Я своими глазами видел внеземные летательные аппараты и инопланетян», — утверждал Страттон в картине. Теперь он объявил, что готовит к публикации книгу Out of the Shadows: Revealing the Truth About Non-Human Intelligent Life («Из тени: Вся правда о разумной внеземной жизни»). Страттон якобы раскрыл 80-летний заговор по сокрытию данных об инопланетянах и «вступил в схватку с могущественными хранителями тайн», которые скрывали правду об НЛО от граждан США, Конгресса и президентов.

Также утверждается, что работа бывшего разведчика исследователем НЛО изменила его взгляд на место человечества во Вселенной и оказала негативное воздействие на него и его близких.

Ранее бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США раскрыл расположение нескольких баз инопланетян, якобы скрытых на Земле. По его словам, такие базы находятся почти на всех континентах.

Лента бизнеса деактивирована
Добро пожаловать в реальный мир
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok