Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Бездомные собаки напали на одного из богатейших российских экс-депутатов

Бездомные собаки напали на одного из богатейших российских экс-депутатов Денисенко

Фото: страница Алексея Денисенко во Вконтакте

Бездомные собаки напали на одного из богатейших российских экс-депутатов заксобрания Челябинской области Алексея Денисенко. Об этом сообщает Baza в Telegram.

Известно, что политик выгуливал собаку на северо‑западе Челябинска, когда на нее набросились три бездомных животных. Денисенко попытался защищать пса, в результате чего те переключились на него. Чиновник получил пять ран на руках и ногах, которые пришлось зашивать. Кроме того, в травмпункте пострадавшему сделали прививки от бешенства.

Бывший депутат подчеркнул, что действующее законодательство лишь вынуждает тратить бюджет на отлов и стерилизацию бездомных животных. Отмечается, что региональное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее в июне в российском регионе бездомные собаки напали на двоих детей и прокусили им ногу и ухо. После неудачной прогулки детям 8 и 9 лет потребовалась медицинская помощь.

Лента бизнеса деактивирована
Добро пожаловать в реальный мир
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok