Россия
08:26, 14 июня 2026

Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников

Собянин: Силы ПВО сбили четыре беспилотника, летевших на Москву
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Ilya Moskovets / Globallookpress.com

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили четыре беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Четыре БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — заявил градоначальник. Он уточнил, что на месте падения обломков летательных аппаратов работают экстренные службы.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что средства ПВО за ночь сбили 249 украинских беспилотников над российскими регионами.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь рассказал об отражении атаки БПЛА в трех районах региона.

Вооруженные силы Украины также атаковали беспилотниками Тульскую и Смоленскую области. Кроме того, известно об атаке на Орловскую область. В Орле, по словам очевидцев, дрон ударил по жилому дому, на нескольких этажах возник пожар.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия