Президент России Владимир Путин в интервью репортеру Павлу Зарубину рассказал о том, что в Кремле ожидают возможного приезда представителей США в Россию после завершения горячей фазы конфликта с Ираном.
По словам российского лидера, во время визита планируется продолжение диалога по пониманиям, достигнутым в Анкоридже.
Ранее Путин сообщил, что США и Россия не достигли договоренностей во время саммита в Анкоридже. По словам главы государства, российскую сторону призывали «пойти на компромиссы, сформулированные американскими переговорщиками». Москва согласилась пойти на эти компромиссы, отметил он.

