Певица Алла Пугачева отказалась от выступления за 30 миллионов рублей из-за проблем со здоровьем. Об этом пишет РИА Новости.
Узнайте больше в полной версии ➞По данным агентства, многомиллионный гонорар был предложен артистке за частное выступление на Кипре. Исполнительница якобы ответила отказом на фоне плохого самочувствия.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что покинувшая Россию Пугачева перенесла две операции на сердце. По информации источника, 76-летняя артистка была госпитализирована в европейскую клинику около полугода назад. После хирургического вмешательства тяжелые нагрузки ей стали противопоказаны из-за одышки и боли в груди. Представитель Пугачевой Елена Чупракова в беседе с РИА Новости заявила, что не располагает такой информацией.