Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), выпущенных по Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram.
Узнайте больше в полной версии ➞Информация о районе падения обломков и возможных последствиях на земле не приводится. На месте работают специалисты экстренных служб.
Ранее о масштабных последствиях атаки ВСУ сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, за входящим в состав города селом Черноречье вспыхнул пожар площадью 80 тысяч квадратных метров. Также зафиксированы повреждения в нескольких жилых домах.
По данным Минобороны России, в ночь на 29 июня средства ПВО сбили над регионами более 200 беспилотников ВСУ.