Силовые структуры
22:15, 8 июля 2026

Шурыгину отправили в СИЗО

Шурыгину отправили в СИЗО, она нарушила условия домашнего ареста
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Jonas Leupe / Unsplash

Участницу ток-шоу «Пусть говорят» и блогера Диану Шурыгину отправили в СИЗО — ей изменили меру пресечения и взяли под стражу в зале суда. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

Узнайте больше в полной версии ➞

Согласно имеющейся информации, девушка нарушила условия домашнего ареста и пользовалась телефоном. После этого следствие обратилось в суд с ходатайством об ужесточении меры пресечения. Троицкий районный суд согласился с доводами следствия и отправил блогершу в СИЗО как минимум на ближайшие 11 дней.

В середине июня стало известно, что в отношении Шурыгиной возбудили уголовное дело об изготовлении и обороте порнографии, ее отправили под домашний арест. Позже были задержаны и отправлены под домашний арест 24-летняя участница интимных роликов Анастасия Овсянникова и немецкий продюсер Людвиг Кричкер.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия