Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
20:53, 8 августа 2026 (обновлено: 21:06, 8 августа 2026)Спорт

Бывший форвард сборной России предсказал исход матча «Спартак» — «Краснодар»

Бывший форвард сборной России Булыкин заявил, что «Спартак» не проиграет «Краснодару»
Дмитрий Булыкин

Дмитрий Булыкин. Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин предсказал исход матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Краснодар». Его слова приводит Sport24.

Булыкин заявил, что спартаковцы не проиграют «Краснодару». Также он допускает, что красно-белые выиграют с разницей в один мяч. Поставить на то, что игра завершится с одним из этих исходов, можно с коэффициентом 1,85.

Также бывший форвард российской команды отметил появление албанского нападающего Мирлинда Даку в составе красно-белых. «Трансфер Даку пока выглядит очень хорошо. "Спартаку" нужен был такой забивной нападающий. Если Даку начнет забивать и показывать хороший футбол, это будет заявка на борьбу за чемпионство», — заявил Булыкин.

Матч 3-го тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар» пройдет 9 августа в Москве, он начнется в 20:00 по московскому времени.

Ранее «Локомотив» и «Акрон» сыграли вничью со счетом 0:0.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok