Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
10:36, 10 августа 2026 (обновлено: 10:50, 10 августа 2026)Россия

Глава Татарстана дал первый комментарий после массированной атаки ВСУ

Минниханов: Люди в Нижнекамске не выжили в результате ударов БПЛА по гражданским объектам

Фото: Максим Платонов / РИА Новости

Люди в Нижнекамске не выжили в результате ударов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) по гражданским объектам. Такой первый комментарий после массированной вражеской атаки дал глава Республики Татарстан Рустам Минниханов в Telegram-канале.

Он выразил соболезнования родственникам жертв атаки.

Глава Татарстана пообещал, что всем пострадавшим окажут всю необходимую высококвалифицированную медицинскую помощь. Он пожелал получившим травмы гражданам скорейшего выздоровления.

Украинские военные ударили по Нижнекамску в понедельник, 10 августа. По данным пресс-службы главы Татарстана, смертельные ранения получили 12 человек, пострадали 39. Под удар попали как по производственные объекты, так и гражданская инфраструктура. В сети также появились кадры, на которых видно затянутое дымом небо над городом. В Татарстане также объявили траур по жертвам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok