Интернет и СМИ

Премия Рунета - 2005 Фоторепортаж с церемонии вручения главной награды российского Интернета

48 фото

25 ноября в Москве на ВВЦ состоялась церемония вручения "Премии Рунета" - национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Награда вручается во второй раз, однако с этого года она является официальной государственной наградой, процедура определения лауреатов которой проводится под патронажем Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ (Роспечати, бывшего Министерства печати). Список лауреатов можно узнать здесь.

Александр Словесник, "Mozilla.Ru"

Александр Словесник, "Mozilla.Ru"

Генеральный директор Российской государственной библиотеки имени Ленина Виктор Фёдоров

Генеральный директор Российской государственной библиотеки имени Ленина Виктор Фёдоров

Константин Брысин, генеральный директор проекта "Бойцовский клуб"

Константин Брысин, генеральный директор проекта "Бойцовский клуб"

Певец Филипп Киркоров

Певец Филипп Киркоров

Гостей в фойе встречали артисты в сопровождении джазового оркестра

Гостей в фойе встречали артисты в сопровождении джазового оркестра

Представитель РПЦ

Представитель РПЦ

Общий вид зала (церемония проходила в 38-м павильоне ВВЦ)

Общий вид зала (церемония проходила в 38-м павильоне ВВЦ)

Владислав Бородулин, "Коммерсантъ"

Владислав Бородулин, "Коммерсантъ"

Основатель антивирусной фирмы "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский

Основатель антивирусной фирмы "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский

Церемония была выполнена на высоком техническом уровне и сопровождалась красочным шоу

Церемония была выполнена на высоком техническом уровне и сопровождалась красочным шоу

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Яковенко

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Яковенко

Наталья Лосева, РИА Новости

Наталья Лосева, РИА Новости

Эдуард Эркола, директор интернет-издания CNews

Эдуард Эркола, директор интернет-издания CNews

Генеральный директор проекта "7ya.ru" Алексей Повышев

Генеральный директор проекта "7ya.ru" Алексей Повышев

Директор компании "Партер сервис" Марина Ленсу

Директор компании "Партер сервис" Марина Ленсу

В начале церемонии глава Роспечати и оргкомитета премии Михаил Сеславинский зачитал приветствие от премьер-министра РФ

В начале церемонии глава Роспечати и оргкомитета премии Михаил Сеславинский зачитал приветствие от премьер-министра РФ

Директор по маркетингу компании "М-Видео" Виктор Шкипин

Директор по маркетингу компании "М-Видео" Виктор Шкипин

Директор образовательных программ корпорации Intel Ярослав Быховский

Директор образовательных программ корпорации Intel Ярослав Быховский

В числе гостей были Роман Трахтенберг и Петр Подгородецкий

В числе гостей были Роман Трахтенберг и Петр Подгородецкий

Заместитель министра промышленности и энергетики РФ Андрей Реус

Заместитель министра промышленности и энергетики РФ Андрей Реус

Последние приготовления перед началом

Последние приготовления перед началом

Музыкальное сопровождение обеспечивал Симфонический оркестр радио и телевидения России

Музыкальное сопровождение обеспечивал Симфонический оркестр радио и телевидения России

Президент "Российской сети культурного наследия" Кирилл Наседкин

Президент "Российской сети культурного наследия" Кирилл Наседкин

Между вручениями наград выступали музыканты

Между вручениями наград выступали музыканты

Андрей Елшин, "Корбина-Телеком"

Андрей Елшин, "Корбина-Телеком"

Владислав Улендеев, председатель совета директоров холдинга eHouse

Владислав Улендеев, председатель совета директоров холдинга eHouse

Мероприятие вели Владимир Молчанов и Татьяна Веденеева

Мероприятие вели Владимир Молчанов и Татьяна Веденеева

Академик российского телевидения, ветеран журналистики Анатолий Лысенко

Академик российского телевидения, ветеран журналистики Анатолий Лысенко

Анатолий Шкред, "Интернет-университет информационных технологий"

Анатолий Шкред, "Интернет-университет информационных технологий"

Марк Твердынин, зампредседателя организационного комитета "Премии"

Марк Твердынин, зампредседателя организационного комитета "Премии"

Член комиссии Совета Федерации по информационной политике Виталий Богданов

Член комиссии Совета Федерации по информационной политике Виталий Богданов

Представитель руководства оргкомитета конкурса Александр Айгистов

Представитель руководства оргкомитета конкурса Александр Айгистов

Народная артистка России Надежда Бабкина

Народная артистка России Надежда Бабкина

Директор института "Информика" Александр Тихонов

Директор института "Информика" Александр Тихонов

Заместитель генерального директора ВГТРК Радик Батыршин

Заместитель генерального директора ВГТРК Радик Батыршин

Музыкальный продюсер Бари Алибасов

Музыкальный продюсер Бари Алибасов

Алексей Кормилицын, руководитель проекта "Грамота.Ру"

Алексей Кормилицын, руководитель проекта "Грамота.Ру"

Вручение наград в номинации "Государство и общество"

Вручение наград в номинации "Государство и общество"

Интернет-сайт студии "ТРИТЭ" Никиты Михалкова был удостоен награды "Золотой почетный знак"

Интернет-сайт студии "ТРИТЭ" Никиты Михалкова был удостоен награды "Золотой почетный знак"

Оперная прима Любовь Казарновская

Оперная прима Любовь Казарновская

Юрий Раньков, "Мосгорздрав.Ру"

Юрий Раньков, "Мосгорздрав.Ру"

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.