20:23, 26 октября 2021Пресс-релизПартнерский материал

Открыта регистрация на Adobe MAX 2021

Фото: Adobe

Ежегодная самая большая креативная конференция Adobe MAX снова проходит онлайн и бесплатно. В этом году участники смогут послушать сессии от актрисы Тильды Суинтон и звезд сериала «Во все тяжкие» Брайана Крэнстона и Аарон Пола, а также первыми узнать об обновлениях продуктов коллекции Adobe Creative Cloud. Посмотреть сессии спикеров можно будет начиная с сегодняшнего дня и до 28 октября на сайте Adobe MAX после регистрации.

Компания Adobe в 19-й раз проведет традиционную конференцию Adobe MAX 2021. Конференция состоится уже сегодня, 26 октября, и продлится до 28 октября 2021 года. Второй год подряд мероприятие проходит в онлайн-формате. Для посетителей это уникальная возможность бесплатно послушать лекции лидеров креативного рынка — дизайнеров, иллюстраторов, фотографов, видеографов, актеров, музыкантов и других профессионалов творческих областей. В этом году выступают более 400 экспертов и звезд творческой сферы мирового уровня. Например, кинематограф представляют актеры Тильда Суинтон, Генри Голдинг, Брайан Крэнстон и Аарон Пол, а также режиссер Хлоя Чжао; музыкальную индустрию — рэп-исполнитель Янг Таг.

На конференции каждый желающий сможет получить новые навыки, знания, связи, а еще — мощный заряд вдохновения и хорошего настроения. Тема конференции в этом году Joy of creativity, которой будет посвящено более 400 сессий и креативных воркшопов в 10 основных категориях: 3D и дополненная реальность, бизнес-продуктивность, творчество и дизайн в бизнесе, образование, графический дизайн, иллюстрация и цифровая живопись, фотография, социальные сети, UI- и UX-дизайн, работа с видео, общение с продуктовыми представителями Adobe.

Среди них каждый профессионал, студент и любитель найдёт лекции и мастер-классы по своему уровню. Для удобства посетителей на сайте конференции представители Adobe подготовили сеты рекомендуемых сессий для разных типов аудиторий. Всего было выделено 6 типов сессий для: начинающих креаторов, представителей бизнес-среды, преподаватели, маркетологов, СММ-специалистов и студентов. Такой формат даст возможность не потеряться в потоке сессий и спланировать своё время максимально эффективно.

На конференции Adobe MAX 2021 также будут анонсированы обновления продуктов коллекции Adobe Creative Cloud, в том числе Photoshop, InDesign, Premiere Pro и Illustrator. Приходите узнать о них первыми и услышать свежие идеи от выдающихся креаторов, а также вывести свои навыки на новый уровень!

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы попасть на конференцию. До встречи на Adobe MAX 2021!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше