Шердан Шакири
Нико Ковач
Юрген Клопп
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу особенно по игре во втором тайме удалось одержать сегодня футболистам «Ливерпуля». Решающими стали дубль Мане и точный удар Ван Дейка.
  • 90+2'
    Робертсон получил совсем ненужную желтую карточку. Теперь пропустит он первый четвертьфинал.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Сдались уже футболисты «Баварии» в эти минуты матча. Вообще во втором тайме атаки у мюнхенцев толком не получались.
  • 87'
    Вышел на поле Лаллана.
  • 87'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Милнер.
  • 86'
    Теперь уже точно все ясно с исходом нашего противостояния. Для прохода дальше «Баварии» нужно забивать трижды.
  • 84'
    1:3
    Садио Мане
    Гол! 1:3! Салах исполнил классную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Мане оторвался от Хуммельса и ударом головой отправил мяч с близкой дистанции точно в цель.
  • 84'
    Желтую карточку получил Ренату Саншеш за грубую игру.
  • 83'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 83'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.
  • 81'
    Фирмино получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение нанес удар, но вышло прямо в руки Нойеру.
  • 79'
    Вышел на поле Ренату Саншеш.
  • 79'
    Замена у «Баварии». Ушел с поля Хамес Родригес.
  • 78'
    Левандовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 76'
    Салах по центру прорваля мимо нескольких соперников в чужую штрафную, но в последний момент Зюле все-таки сумел его остановить.
  • 74'
    Не выходят толком атаки у «Баварии» в эти минуты матча. А ведь нужно забивать минимум два гола мюнхенцам.
  • 72'
    Вышел на поле Горецка.
  • 72'
    Замена у «Баварии». Ушел с поля Хави Мартинес.
  • 71'
    В крайне сложной ситуации теперь оказалась «Бавария». Нужно снова забивать минимум дважды хозяевам поля.
  • 69'
    1:2
    Гол! 1:2! Милнер навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, где Ван Дейк опередил Хуммельса с Хави Мартинесом и ударом головой отправил мяч точно в цель!
  • 67'
    Александер-Арнольд исполнил подачу с углового с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где уверенно кулаками на выходе сыграл Нойер.
  • 65'
    Алькантара получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Вейналдуму в центре поля.
  • 64'
    Хави Мартинес забрался во вне игры в чужой штрафной после подачи со стандартного положения.
  • 63'
    Жоэль Матип
    Матип получил желтую карточку за фол против Левандовски на левом фланге атаки «Баварии».
  • 61'
    Вышел на поле Коман.
  • 61'
    Замена у «Баварии». Ушел с поля Рибери.
  • 61'
    Гнабри прорвался вперед по правому флангу атаки и опасно низом прострелил во вратарскую, где Левандовски немного не успел на этот пас.
  • 59'
    Никто не хочет лишний раз рисковать в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 57'
    Садио Мане прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 55'
    Равная игра идет у нас на старте второго тайма. Сложно отдать однозначное преимущество одной из сторон.
  • 53'
    Милнер прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 51'
    Салах по центру приблизился к чужой штрафной и мощно низом пробил, но Нойер увренно парировал этот мяч.
  • 49'
    Хамес Родригес исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Серж Гнабри взял игру на себя на правом фланге атаки своей команды, сумев заработать угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Садио Мане ответил точным ударом по своим воротам Матип. Теперь уже точно не будет дополнительного времени сегодня и обеим командам предстоит выявить победителя в основные девяносто минут поединка.
  • 45'
    Гнабри передачей низом к чужой штрафной вывел Левандовски один на один, но тот забрался во вне игры.
  • 43'
    Фабиньо
    Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол против Хамеса Родригеса.
  • 43'
    Хави Мартинес попробовал исполнить передачу к чужой штрафной на Роберта Левандовски, но против поляка на опережение сыграл Ван Дейк.
  • 41'
    Несмотря на быстрый ответный гол «Баварии» текущий счет на табло все еще в пользу «Ливерпуля». Нужно еще забивать хозяевам.
  • 39'
    1:1
    Жоэль Матип
    Гол! 1:1! После длинной передачи от центра поля Гнабри выиграл борьбу на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Матип при попытке сыграть на опережение против Левандовски срезал мяч в свои ворота!
  • 36'
    Хамес Родригес получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
  • 34'
    Робертсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки после паса от Мане, но выручил свою команду Нойер!
  • 32'
    Рибери вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был Робертсон.
  • 30'
    Левандовски вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался на исполнение пробить, но вышло слабо и прямо в руки Алиссону.
  • 28'
    Теперь уже нужно дважды забивать мюнхенской «Баварии». Очень важный гол удалось забить «Ливерпулю».
  • 26'
    0:1
    Садио Мане
    Гол! 0:1! Ван Дейк исполнил длинную передачу в чужую штрафную, где Мане выиграл борьбу у Рафиньи и обыграл затем неосмотрительно вышедшего из ворот Нойера, после чего уверенно отправил мяч в пустые ворота.
  • 23'
    Робертсон передал мяч Мане на левом фланге атаки, а тот бесхитростно прострелил прямо в руки Нойеру.
  • 21'
    Фирмино попытался отпасовать низом в центральной зоне у чужой штрафной на Садио Мане, а тот потерял мяч в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.
  • 19'
    Активно мюнхенцы попытались сыграть в прессинге уже на чужой половине поля, но Матип на силу отправил мяч прямо в Рибери и от Франка тот ушел за боковую линию поля.
  • 17'
    Франк Рибери забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинной диагональной передачи.
  • 15'
    Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча, но пока совсем без обострений у чужих ворот.
  • 13'
    Фабиньо
    Вышел на поле Фабиньо.
  • 13'
    Вынужденная замена у гостей. Ушел с поля Хендерсон.
  • 11'
    Роберт Левандовски в борьбе упал на газон в чужой штрафной, но арбитр пенальти решил не ставить.
  • 9'
    Алькантара получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 7'
    Хендерсон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 5'
    Рибери в окружении двоих соперников попытался продвинуться вперед по левому флангу атаки, но сумел заработать лишь аут.
  • 3'
    «Ливерпуль» довольно уверенно стартовал в сегодняшнем матче. Игра даже больше идет на половине поля «Баварии».
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
Спорт00:0325 августа

Винни-Топор

Он пил, дрался и «ломал» соперников на футбольном поле, а потом стал кинозведой
Спорт00:0424 августа

«Я не хочу терять праздник!»

Английский футбол рискует измениться до неузнаваемости. Всему виной судьи и технологии