Алихан Асетов

• Боб Хартли
  • Андрей Владимирович Скабелка
  • 60'
    Финальная сирена! «Авангард» берёт верх над «Барысом»! Счёт в серии становится 3-1 в пользу омичей. Победным дублем в составе «ястребов» отметился Максим Чудинов! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
  • 59'
    «Барыс» в полном составе.
  • 58'
    Омичи действуют по-прежнему в большинстве, но делают акцент не на броски, а на безошибочный контроль шайбы.
  • 57'
    Чудинов покатил за хет-триком, но на этот раз бросок защитника «Авангарда» пришёлся мимо цели.
  • 56'
    Семёнов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 56'
    Петухов удалён за симуляцию.
  • 55'
    3:1
    ГОЛ! Франсон отпасовал на левый круг вбрасывания, Чудинов в касание бросил и направил шайбу в ближний верхний угол ворот! Дубль Максима!
  • 54'
    Даррен Диц
    Диц получает «5+20» и отправляется в раздевалку.
  • 54'
    Даррен Диц
    Какой травмоопасный матч у нас сегодня! Диц откровенно в спину толкнул Шумакова! Вновь носилки на льду! Похоже, что лазарет «Авангарда» пополняется.
  • 53'
    Отобрали гости шайбу в зоне атаки, но к воротам продвинуться не смогли.
  • 52'
    Карлссон не позволил с пятака себя пробить! Пришёл вратарь «Барыса» в себя после обидной пропущенной шайбы.
  • 51'
    Кошелев у левого борта развернулся и бросил по воротам — Карлссон справился.
  • 50'
    «Барыс» включается! У Бобкова становится больше работы.
  • 49'
    Михайлис по центру зоны из борьбы бросил низом — Бобков на месте.
  • 48'
    2:1
    ГОЛ! Чудинов из средней зоны бросил, шайба подпрыгнула на пятаке, перелетела щиток вратаря и отправилась в ворота! И такое заходит в плей-офф!
  • 47'
    Ответ астанинцев! Хороший пас из-за ворот на пятак, но некому замкнуть!
  • 46'
    Широков опасно с лёта по шайбе пробил! Карлссон потащил!
  • 45'
    Кошелев прошёл по левому краю и бросил под острым углом — Карлссон в створе не ошибся.
  • 44'
    Чуть начудили хозяева в своей зоне, но шайбу на чужой синей линии гости не подхватили.
  • 43'
    «Барыс» высоко встречал соперника, но смогли омичи выйти из своей зоны.
  • 42'
    Очень строго команды действуют в позиционной обороне.
  • 41'
    Третий период матча стартовал!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Яремчук и Фрэттин — авторы голов.
  • 40'
    Долго решали омичи кому бросать по воротам, в итоге Емелин зарядил, но шайбу на себя принял Фрэттин.
  • 39'
    Семёнов удалён за подножку. «Авангард» получает большинство под занавес двадцатиминутки.
  • 39'
    Отскочила шайба к Шумакову на левый край, резкий бросок пришёлся во вратаря, успевшего переместиться к углу ворот!
  • 38'
    Валк красиво развернулся и бросил от левого борта — Бобков среагировал.
  • 37'
    Не получилось у гостей начать атаку длинной передачей — проброс.
  • 36'
    Ещё один дальний выстрел в направлении гостевых ворот, но шайба ушла к борту после стараний Франсона.
  • 35'
    Покка набросил на ворота «Бврыса», но Карлссон всё видел и шайбу ловушкой забрал.
  • 34'
    Омичи в полном составе.Смогли астанинцы одной заброшенной шайбой в большинстве наказать соперника за грязный силовой приём Стольберга.
  • 33'
    Сведберг от синей линии с ходу пальнул — рядом со штангой!
  • 32'
    Семёнов убегал в контратаку, но не хватило ему скорости, чтобы чисто выйти на ворота, а бросок с сопротивлением опасным не получился.
  • 31'
    Долго комбинировали гости в зоне соперника, но так и не нанесли бросок по воротам.
  • 30'
    Продолжается численное преимущество астанинцев.
  • 29'
    1:1
    ГОЛ! С острейшего угла бросил Фрэттин, Бобков пустил шайбу в ворота через ближнюю штангу!
  • 28'
    Возобновился матч. Пять минут «Авангарду» играть в неполном составе.
  • 28'
    Какой неприятный момент! Стольберг за толчок соперника на борт наказан большим штрафом. Орехов в нокауте! Врачи с носилками на льду.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Прошёл наброс Бондарева от левого борта на пятак, Фисенко скинул шайбу себе за спину, Яремчук накатил и в касание бросил точно в дальний угол ворот!
  • 27'
    Бросок от синей линии не озадачил Карлссона — шайба в ловушке вратаря.
  • 26'
    Шумаков у чужой синей линии получил шайбу, по левому борту влетел в зону соперника, чуть сместился в центр и с кистей бросил — промах! Могли омичи подловить соперника на пересменке.
  • 25'
    Опасно! Стольберга нашли на ползоне атаки, бросок по чистому льду получился чуть неточным!
  • 24'
    Прошёл наброс на ворота омичей, Валку на пятаке борьбу навязал, но шайбу протолкнуть в цель не смог!
  • 23'
    Два подряд проброса у «Авангарда».
  • 23'
    Широков совершил вираж за чужими воротами, но на пятак его не пустили.
  • 22'
    Аккуратные первые смены в игре после перерыва.
  • 21'
    Долгожданный второй период матча начался!
  • 20'
    Команды отправились по раздевалкам.
  • 20'
    Задерживается старт второго периода. Арена в Балашихе вновь столкнулась с проблемой освещения.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Начало периода было за «Авангардом». но затем уже «Барыс» выглядел на льду более предпочтительно. Впрочем, все эти симпатии по игре можно убрать в сторону, главные цифры на табло, а там пока 0:0.
  • 20'
    Акользин опасно с разворота бросил — Бобков успел щитком шайбу парировать!
  • 19'
    В полном составе «Авангард».
  • 19'
    Михайлис закатился в зону атаки и бросил с кистей из-под защитника — прямо во вратаря.
  • 18'
    Боченски из левого круга вбрасывания зарядил — чуть мимо дальнего угла ворот шайба прошла!
  • 17'
    Емелин наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Большинство для «Барыса».
  • 16'
    Деарне в ближний угол ворот бросил — Карлссон был готов к такому ходу!
  • 15'
    Едва «Барыс» не ошибся на выходе из своей зоны, но обошлось для астанинцев.
  • 14'
    Гости долгую смену в зоне соперника провели, выжав из этого дальний бросок Липина, но в створ шайба не полетела.
  • 13'
    Петров получил шайбу на чужой синей линии, но был Кирилл без скорости и продавить защитника не смог.
  • 12'
    Бобков в игре после броска Сведберга от синей линии.
  • 12'
    Бойд с разворота из-за ворот сделал пас на пятак, Асетову не дали бросить в упор.
  • 11'
    Равная игра. Где-то даже астанинцы в атаке выглядят чуть-чуть интереснее.
  • 10'
    Широков из средней зоны с кистей бросил — Карлссон в ловушку шайбу забрал.
  • 9'
    Затяжную позиционную атаку провёл «Барыс». Шевченко не попал по шайбе с ползоны, попытавшись бросить в касание по воротам.
  • 8'
    Фрэттин в центре площадки жёстко встретил Шумакова! Нужна помощь «ястребу».
  • 7'
    Шевченко набросил на пятак, Бойд подправил, но под щитками вратаря шайба не прошла!
  • 6'
    Емелин низом от синей линии щёлкнул — Карлссон справился.
  • 5'
    Не получилось у «Барыса» через центр пролезть к омским воротам. Пробросился «Авангард».
  • 4'
    Прошла передача из-за ворот на Сагадеева, позиция была отменная, но успели омские защитники вмешаться и шайбу накрыли.
  • 3'
    Попытка броска Панюкова от правого борта была заблокирована.
  • 2'
    Стась выскочил на гостевой пятак, на паузе уложил Карлссона, но над щитком вратаря шайбу не поднял!
  • 1'
    Встреча началась! Поехали!
  • 0'
    Игорь Бобков против Хенрика Карлссона — вратарская дуэль этой игры.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Барыс» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Авангарда».