Джейдон Санчо

• Любиша Тумбакович
  • Гарет Саутгейт
  • 90+3'
    Финальный свисток! Англичане в гостях разгромили черногорцев со счётом 5:1! Подопечные Гарета Саутгейта одерживают вторую крупную победу и захватывают лидерство в своей группе после стартовой сессии к отбору на Евро-2020! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+3'
    Дэнни Роуз
    Роуз успел выхватить жёлтую карточку за грубую игру.
  • 90+2'
    Хендерсон также не остался без предупреждения.
  • 90+2'
    Повздорили немного игроки. Болевич увидел перед своими глазами «горчичник».
  • 90+1'
    Три минуты добавлено — пустая формальность.
  • 90'
    И всё-таки англичане находят силы, чтобы провести активную концовку матча. Не дотянулся Уилсон до мяча после прострела Стерлинга.
  • 89'
    Откровенно доигрывают команды встречу.
  • 87'
    Угловой выполнили англичане, но тут обошлось без момента у ворот.
  • 86'
    Гости неспешно перекатывают мяч, а хозяева этому и не мешают.
  • 84'
    Второй матч подряд англичане оставляют нас без интриги на последние минуты.
  • 82'
    Уилсон получает свой шанс.
  • 82'
    Гарри Кейн
    И следом ещё одна замена у сборной Англии.
  • 81'
    Уорд-Праус вышел у гостей.
  • 81'
    Росс Баркли
    Баркли отправился отдыхать.
  • 81'
    1:5
    ГОЛ! Шикарный пас Хендерсона из глубины поля отрезал черногорскую оборону, Стерлинг вышел на ворота и запустил мяч между ног Петковичу!
  • 80'
    Очередной прострел Стерлинга к вратарской, но на этот раз мяч до Кейна не добрался.
  • 78'
    Понимают хозяева, что терять уже нечего. Большими силами черногорцы стараются ходить в атаку.
  • 76'
    Угловой заработали черногорцы, но подача у Янковича не получилась.
  • 74'
    Йовович появился на поле.
  • 74'
    Марко Симич
    Симич заменён у хозяев.
  • 71'
    Гарри Кейн
    1:4
    ГОЛ! Баркли классной разрезающей передачей пустил в прорыв Стерлинга, Рахим протащил мяч и сделал низом пас вдоль вратарской, Кейн эту красоту завершил точным ударом в угол ворот!
  • 70'
    Болевича экстренно подняли с лавки.
  • 70'
    Покинул Вешович поле под аплодисменты.
  • 68'
    Вешович не может подняться с газона, показывая, что ему нужна замена.
  • 67'
    Дальний штрафной удар взялся исполнить Мугоша, но даже стенку не перекинул.
  • 66'
    Не вышло у хозяев начать атаку левым флангом — мяч отправился за пределы поля.
  • 64'
    Хендерсон вышел вместо Алли. Это 50-е юбилейное появление Джордана на поле в майке сборной.
  • 64'
    Деле Алли
    Англичане идут на первую перестановку.
  • 63'
    Дальний заброс в расчёте на Марушича, но Роуз выиграл позицию и заставил на себе сфолить.
  • 61'
    Янкович вышел. Такова первая замена сборной Черногории.
  • 61'
    Бечирай покинул поле.
  • 59'
    Росс Баркли
    1:3
    ГОЛ! Стерлинг в чужой штрафной задёргал защитников, затем от лицевой линии сделал передачу к 11-метровой отметке, а оттуда Баркли никто не помешал пробить в цель! Дубль Росса!
  • 58'
    Комбинировали англичане у чужой штрафной, но первый же пас под обострение получился в ноги сопернику.
  • 56'
    И ещё одна хорошая атака сборной Черногории! Всё в ней смотрелось здорово, но вот передача Томашевича в штрафную соперника осталась без адресата!
  • 54'
    Опаснейший прострел прошёл с левого края к вратарской гостей, Бечирай в падении пробил — рядом со штангой!
  • 52'
    Росс Баркли
    Баркли поспешил с вводом мяча в игру, требовался сначала свисток — жёлтая карточка показана Россу.
  • 52'
    Не получилось у хозяев после стандарта соперника выбежать в контратаку.
  • 51'
    Опасно! Хадсон-Одои сместился в центр и пробил с радиуса штрафной — Петкович в прыжке мяч перевёл на угловой!
  • 50'
    Теперь уже Стерлинг слёта попытался пробить с острейшего угла, но мяч полетел за ворота.
  • 49'
    Попытка Иванича пробить слёта из-за штрафной — неточно!
  • 48'
    Петкович легко прервал прострел от правого края штрафной площади.
  • 46'
    Второй тайм матча начался! Без изменений в составах команд.
  • 45+1'
    Ход встречи прервал свисток судьи, отправивший команды на перерыв! Черногорцы открыли счёт в матче в своей первой же толковой атаке, а англичане на это ответили двумя забитыми мячами — 1:2 на табло. Пока на поле всё идет по сценарию, который многие и предугадывали.
  • 45+1'
    Иванич со стандарта выполнил слишком высокую подачу.
  • 45'
    Бечирай через рикошет пробил из-за штрафной — угловой.
  • 44'
    Иванич не успел помешать английскому голкиперу мяч забрать в руки после заброса в штрафную площадь.
  • 42'
    Томашевич подключился в атаку и от левого фланга навесил мяч в штрафную — Пикфорд здорово сыграл на выходе из ворот.
  • 40'
    Никуда не пропало игровое преимущество сборной Англии. Уверенно гости держат мяч в своих ногах.
  • 39'
    Росс Баркли
    1:2
    ГОЛ! Хадсон-Одои получил передачу на левом углу штрафной, чуть сместился в центр и пробил, а Баркли с линии вратарской в касание мяч переправил в ворота!
  • 36'
    Опасно! Не прошла скидка Стерлинга к линии вратарской, но отскок мяча получился на Рахима, удар в ближний угол ворот успел защитник заблокировать!
  • 34'
    Мугоша с дальней дистанции слёта пробил — Пикфорд на месте.
  • 32'
    Кин успевает и первый свой свой организовать в центре поля.
  • 30'
    Майкл Кин
    1:1
    ГОЛ! Баркли со стандарта от правого края навесил на дальний угол вратарской, Кин выпрыгнул и головой направил мяч под самую штангу! Дебютный гол для Майкла за сборную!
  • 29'
    Пока англичане не знают, как справиться с плотной обороной соперника.
  • 27'
    Могла у хозяев получиться и более опасная контратака, но передача Вешовича к линии штрафной на Иванича была прервана.
  • 26'
    Кейн увидел хорошо открывавшегося Алли в центре штрафной, но разрезающий пас между двух защитников не прошёл.
  • 24'
    Удалось черногорцам выжать англичан со своей половины поля.
  • 22'
    Пошла подача от угла поля в штрафную хозяев, Райс подтолкнул в спину соперника — фол в атаке.
  • 21'
    Савич прервал подачу на дальнюю штангу — угловой для англичан.
  • 19'
    Бечирай у бровки нарушил правила на Роузе. Низко спускается атакующая линия сборной Черногории.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Первая же хорошая атака хозяев завершилась взятием ворот! Пас Вешовича низом в чужую штрафную не прошёл, но Марко сам подобрал мяч, сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол створа!
  • 16'
    Роуз хороший рывок в чужую штрафную сделал, но прострел от лицевой линии не получился — удар от ворот назначен.
  • 15'
    Пока игра на поле — это одна сплошная позиционная атака сборной Англии.
  • 12'
    Алли едва не замкнул фланговый прострел! Чуть не успел Деле сыграть на опережении.
  • 11'
    Баркли от углового флажка навесил мяч в центр штрафной, но вновь чётко сработала оборона сборной Черногории.
  • 9'
    Сборная Англии захватила инициативу. Вынуждены черногорцы большими силами защищаться.
  • 7'
    Баркли исполнил стандарт от угла поля. Магуайр головой попытался пробить из центра штрафной, но мяч полетел выше ворот.
  • 6'
    Хадсон-Одои от правого края штрафной выполнил подачу, но справилась оборона Черногории, выбив мяч на угловой.
  • 5'
    Англичане с первых минут матча принялись за долгий контроль мяча.
  • 3'
    Райс не позволил хозяевам быстро выйти из обороны в атаку, выбив мяч в аут.
  • 1'
    Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли черногорцы.
  • 0'
    Команды появились на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Черногория — Англия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.